• Мои игры0
  • История0
Игра Vex 2

Игра Vex 2

Встречайте забавного героя, который привык называть себя Стикмен. Кстати он довольно подвижный и считает смыслом всей своей жизни постоянные путешествия, но не мирные и спокойные, а совсем наоборот, полные опасностей и приключений. И вот однажды новое приключение привело его в опасную ловушку, которая сразу же захлопнулась. Теперь придется искать выход, и если вы ему не поможете, то неизвестно чем все это может закончиться. Так начинаются новая игра Vex 2, где вам нужно будет бегать, прыгать, лазать и решать остальные опасные задачи. Данная игра относится к простым играм, где нет ничего сверхъестественного и завораживающего, где графика достаточно простая, и не смотря на минимальные характеристики, игра стала достаточно популярной и известной, хотя быть может именно это и повлияло на мнение миллионов геймеров со всего мира. Так что же делают игру выделяющейся из тысячи и занимающей первые позиции по популярности. Мы не сможет ответить на этот вопрос, лишь предположить. Например, оригинальность сюжета, простота управления, или все вместе. Но вы сами сейчас сможете попробовать найти ответ, и для этого стоит лишь запустить данную игру.

1954
782287
Игры Векс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Vex 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Vex 2, оригинальное название - Vex 2. В эту игру сыграли 782287 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1954 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2013
  • Разработчик: Amazing Adam
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Чтобы справиться с задачей, которую поставили разработчики перед Стикменом, необходимо будет преодолеть огромное количество различных ловушек, в том числе бесконечных ловушек. А длинный путь закончится лишь тогда, когда вы и ваш герой найдете переход в другой уровень. По пути к следующему уровню не забывайте отмечаться у красных флажков, которые после того, как Стикмен к ним дотронется, станут зелеными. В этот самый момент Стикмен сохранит свою позицию, и если вдруг не получится пройти следующую полосу препятствий, вы сможете просто начать заново свой путь, но уже с последнего сохраненного места, а не с самого начала пути.