• Мои игры0
  • История0
Игра Летающие Коробки

Игра Летающие Коробки

В мире существует огромное количество программ помогающих научиться быстро набирать тексты на клавиатуре вашего компьютера, но ведь многие из них настолько скучны и неинтересны, что порой не хочется их даже запускать. Но не расстраивайтесь, ведь есть игры с тем же наклоном, то есть вы выполняя различные задания и миссии сами того не понимая будете запоминать расположение букв на клавиатуре. Так мы представляем для всех желающих изучить расположение букв на клавиатуре забавную игру - Летающие Коробки. В игре вам необходимо будет справиться с управлением необычным механизмом, который чем-то похож на небольшой вертолет, который при помощи большого винта будет подниматься в воздух. Но наш импровизированный вертолет состоит из кубов, в каждом из которых находиться определенная буква. И как вы думаете, что необходимо сделать, чтобы ваша машина взлетела в воздух? Правильно, необходимо нажимать на появляющиеся буквы.

8
9890
Игры Вертолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша 1-9Клавиатурой
Игра Летающие Коробки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающие Коробки, оригинальное название - Aviation Boxes. В эту игру сыграли 9890 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Буквы в квадратах будут периодически меняться, вы же в свою очередь должны нажимать на них, тем самым заставив крутиться винт вертолета. Если вертолет не начал подниматься вверх, значит скорость нажатия на буквы медленная, то есть необходимо увеличить ее.

  1. Главная