• Мои игры0
  • История0
Игра Ханна в Вертолете

Игра Ханна в Вертолете

Впереди предстоит преодолеть испытания, относящиеся к различным уровням сложности, причем игрок отправится в приключение в вертолете. Управлять этим воздушным средством не всегда просто, особенно тогда, когда постоянно что-то мешает перемещению по намеченному пути. Не получится лететь спокойно по локациям, где окажетесь в текущий момент, так как будут подстерегать опасность в виде расставленных препятствий. Постарайтесь не разломать полностью летательный аппарат, и доберитесь до контрольной точки, которая отмечена палкой с флажком, при этом добившись максимально аккуратного приземления на землю.

27
24187
Игры Вертолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Ханна в Вертолете

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ханна в Вертолете, оригинальное название - Hanna in a choppa. В эту игру сыграли 24187 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с того, как оказываетесь за штурвалом вертолета, на котором необходимо добраться до главной контрольной точки. Если на первых этапах ничего серьезного не предвидится, то дальше появляются преграды, например, в виде огромного пропеллера, создающего сильные потоки ветра, затрудняющие передвижение воздушного средства. Задача – перелетать через туннели до пункта назначения, а не заблудиться помогут указатели. Когда осторожно приземлитесь на отмеченную зону, выскочит сообщение, оповещающее об удачном завершении миссии.

  1. Главная