• Мои игры0
  • История0
Игра Бой на Небесах

Игра Бой на Небесах

Вражеские самолеты прибывают отовсюду, нельзя допустить, чтобы они уничтожили местных жителей и привели в упадок окружающую среду! Пора положить конец противникам, стремящимся установить собственное господство. Садитесь за штурвал воздушного средства, приготовьтесь отражать атаку нападающих со всех сторон соперников. Если не успеете уничтожить недоброжелателя вовремя, он мгновенно предпримет попытку ликвидировать вас первым. Разработайте тактику, позволяющую быстро и успешно расстрелять вражину. В случае непредвиденных обстоятельств, отступайте в безопасную зону, и немного выждав продолжите схватку.

144
46045
Игры Вертолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmРакета
Клавиша spaceРакета
Игра Бой на Небесах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бой на Небесах, оригинальное название - Combat in Heaven. В эту игру сыграли 46045 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Когда находитесь на участках, отмеченных буквой H, тогда не бойтесь атак врагов. Но долго не засиживайтесь на одном месте, наступайте на другие самолеты, пытаясь тех сбить на землю. При необходимости применяйте щит, защищающий от массового урона. Если доступна способность шквал ракет – применяйте при скоплении множества противников, чтобы ударить по ним мощными снарядами. Слишком близко не подлетайте к врагам, иначе не удастся открыть по ним огонь.