• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Полета На Вертолете

Игра Симулятор Полета На Вертолете

Забудьте о долгих курсах подготовки пилотов, о бесконечных сдачах экзаменов и различных тестах, сегодня всего этого не будет, а будет лишь несколько моделей вертолетов, бескрайние просторы, город и океан. Ах да, забыли о пилоте, ведь им вам придется стать на время игры и выполнить несколько увлекательных миссий, в ходе которых вы овладеете управлением воздушным транспортом и поймете, что машина и мотоцикл, это не единственный транспорт, на котором можно перемещаться в черте города!

69
40706
Игры Вертолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiУправление Высотой
Клавиша qПоворот влево
Клавиша eПоворот вправо
Игра Симулятор Полета На Вертолете

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Полета На Вертолете, оригинальное название - FREE HELICOPTER FLYING SIMULATOR. В эту игру сыграли 40706 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Миссия начнется после знакомства с предоставленными вам вертолетам и управлении ими, кстати управление настолько простое, что под силу игрокам любого возраста. Ну если мы затронули вопрос управления, сразу сообщим что для полета вы можете использовать стандартные клавиши с изображением стрелок, то есть курсор. Теперь, когда вы знаете, как взлетать, как опускаться, как держать вертолет в воздухе, неплохо было бы приступить к выполнению первой миссии по перелету из одной контрольной точки в другую! Контрольные точки в свою очередь можно обнаружить на карте, поэтому после взлета направляйтесь к первой, после второй, третьей и так далее, пока не пройдете всю миссию. За прохождение миссий можно получить очки и похвастаться перед друзьями успешностью ваших полетов.

  1. Главная