• Мои игры0
  • История0
Игра Веселая Ферма 1

Игра Веселая Ферма 1

Ставшая популярной далеко за пределами России игра стала настолько популярной что переведена на много языков и даже появились версии для других операционных систем. По сюжету игры Веселая ферма вам предстоит превратить обычный земельный участок в развивающуюся постоянно ферму, которая не только обеспечивает своих хозяев продукцией, но и поставляет ее в крупные магазины. А если все пойдет хорошо, то вы сможете из фермы построить большой комплекс, где будут работать различные заводы и фабрики, но это конечно будет со временем и правильной стратегии.

693
350439
Игры Веселая Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселая Ферма 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселая Ферма 1, оригинальное название - Farm Frenzy. В эту игру сыграли 350439 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 693 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начать придется с простой травы, которую употребляют в пищу ваши животные. Старайтесь выращивать хорошую траву, от ее качества будет зависеть не только качество вашей продукции, но и будущее потомство, вы же должны ориентироваться на будущее, а какое будущее без потомства? Да, и ведь животные кроме мяса, могут вас обеспечивать яйцами, шерстью, молоком и пухом, а это в свою очередь принесет денежные средства, за которые можно покупать новые виды животных и различные технологии способные повысить ваш доход. Но не забывайте о нападениях хищников, после нападения которых вы несете убытки, поэтому стоит позаботится о защите фермы и животных.