• Мои игры0
  • История0
Игра Веселая ферма 3: Ледниковый Период

Игра Веселая ферма 3: Ледниковый Период

Как-то в одной из вариаций Веселой фермы мы упоминали о фермерском хозяйстве, которое находится в довольно холодной стране, вот и случилось это, сейчас мы попытаемся заняться фермой в одном из самых холодных мест нашей планеты. Но в этом расположении есть плюс, можно сэкономить большие деньги на холодильных установках и смело производить при определенных условиях много самого различного мороженного. Начнем, пожалуй, так как ваши пингвины уже проголодались и хотят кушать. Первым делом дайте немного рыбы им, они же не куры и травой не наедятся. Да и коров в этой холодной земле нет, вместо них с вами будут моржи и мамонты, да еще пара-тройка видов животных, которые не боятся больших морозов. Итак, давайте вернемся к нашим пингвинам, которые уже не дождутся своей свежей рыбы. Как всегда рыба находится в колодце, и за каждое пополнение колодца вы будете тратить денежные средства. Самочки пингвинов будут нести яйца, которые также как куриные можно будет продать на рынке. Или же самостоятельно перерабатывать в другую продукцию используемую в кулинарии. Остановимся немного на хищниках, которые периодически буду совершать набеги на ваши владения, но вы же знаете, что необходимо сделать? Просто поставьте клети для них, и все попавшиеся хищники будут проданы.

345
163376
Игры Веселая Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселая ферма 3: Ледниковый Период

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселая ферма 3: Ледниковый Период, оригинальное название - Farm Frenzy 3: Ice Age. В эту игру сыграли 163376 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 345 человек(а).

  • Разработчик: Alawar
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы успешно справиться со всеми миссиями, просто читайте советы и подсказки, которые постоянно будут появляться на ваших экранах.

  1. Главная