• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание в Афганистане

Игра Выживание в Афганистане

Война в Афганистане быля долгой и ужасно тяжелой для всех сторон. Но даже самые мрачные прогнозы аналитиков не смогли предвидеть Такой катастрофы! Сейчас уже абсолютно не важно, какая из сторон в качестве последнего удара пустила в ход биологическое оружие. Но неизвестный вирус за несколько часов прикончил население страны, превратив всех в живых мертвецов. Погибло мирное население и враждующие армии. Уцелел только один человек – этим счастливчиком окажетесь вы. Но сумеете ли теперь выбраться из отдаленной местности, по которой бродят голодные орды озверелых зомби?

126
38339
Военные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение.
Клавиша lВыкл. курсор
Клавиша lkmСтрелять.
Клавиша escПауза
Клавиша pkmПрицел.
Клавиша eВправо
Клавиша qВлево
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fВзять предмет.
Клавиша vАтака прикладом.
Игра Выживание в Афганистане

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание в Афганистане, оригинальное название - Afghan Survival. В эту игру сыграли 38339 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вы оказались рядом с бывшей военной базой. Воспользуйтесь этим, чтобы сделать запасы оружия и боеприпасов. Выбор большой, от пистолета и дробовика до снайперской винтовки и автомата. Вам придется продвигаться по местности переполненной зомби. Поэтому проявите осторожность и старайтесь уничтожать злобных тварей на расстоянии – по силе они превосходят человека и нечувствительны к боли. Не пропустите иногда появляющиеся аптечки, они необходимы для поддержания жизни. По пути осматривайте все здания – там бывают бонусы и боеприпасы. Очки приносит каждый уничтоженный мертвец. Поэтому не упускайте ни одного.

  1. Главная