• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Свою Армию

Игра Создай Свою Армию

Не успели мы подумать о том, что неплохо было бы насадить вокруг здания деревьев и кустов, чтобы воины могли отдыхать как, прозвучал сигнал боевой тревоги, сообщающий о приближении противника, который все это время готовился к сражению. Что же, придется отложить озеленение объектов и заняться подготовкой к активным боевым действиям и Создании Своей Армии, способной абстрагироваться от временных рамок, то есть здесь могут быть войска гномов или роботов, индейцев или ниндзя, а если коротко все зависит от вашего предпочтения.

42
32451
Военные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Свою Армию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Свою Армию, оригинальное название - Ageless War. В эту игру сыграли 32451 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

К войне необходимо готовится быстро и, если вы не успеете воспользоваться машиной времени и вызвать себе один из доступных родов войск – проиграете. Поэтому первое что необходимо сделать это решить с кем вы хотите сражаться в одном строю. Выбор на самом деле большой, можно вызвать солдат из будущего, а можно из прошлого, а если и этого покажется мало, то с параллельного мира. Однако каждый род войск обладает своими уникальными силами и способностями, с ними можно ознакомится здесь же. Теперь давайте приступим к созданию жилища, то есть казарм для выбранных солдат, не ночевать же им на улице. Как только первая казарма появиться, появятся и воины, готовые начать бой. Не забывайте улучшать периодически воинов и казармы, это повысит шансы на победу!

  1. Главная