• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушные Псы Второй Мировой Войны

Игра Воздушные Псы Второй Мировой Войны

Понять что чувствовали пилоты Второй Мировой войны можно только сев за штурвал боевого самолета и приняв участие в одной из миссий постановочного сражения произошедшего в далеком 1942 году. задачи и цели вы получите во время вылета, а сейчас лучше набраться смелости и приготовится к головокружительным полетам, когда вам придется не только управлять истребителем но одновременно при этом стрелять по вражеским мишеням.

233
64041
Военные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСбросить Бомбу
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша escПауза
Игра Воздушные Псы Второй Мировой Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушные Псы Второй Мировой Войны, оригинальное название - Air Dogs of WW2. В эту игру сыграли 64041 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 233 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Право выбирать за какую из сторон сражаться оставлено за вами, поэтому вы должны выбрать либо силы союзников, либо силы фашистской Германии. После выбора стороны вы сразу перенесетесь за штурвал истребителя, который имеет в своем арсенале пару пулеметов и несколько мин. Бой проходит над городом и его окрестностями, а цели в свою очередь обозначены на карте красными точками, между прочим это вражеские истребители, их вам необходимо сбить, после чего можно приступать к ликвидации наземных мишеней. На всю операцию вам выделено ровно пять минут, этого времени даже много, и поймете это как только перед вами появятся противники. Они сразу же откроют по вам ответный огонь и только умение быстро реагировать и соответственно управлять самолетом поможет избежать попадания. Во время боя используйте пулеметы, а как только приблизитесь к наземным целям скидывайте мины, только лучше для этого немного опуститься вниз.

  1. Главная