• Мои игры0
  • История0
Игра Батальон Смерти: Последняя Миссия

Игра Батальон Смерти: Последняя Миссия

Новая графика, трехмерный мир с потрясающей визуализацией, полная свобода передвижения и плавная анимация, все это удалось соединить разработчикам в шутере от первого лица, где вам отведена главная роль. Все началось с выстрела самонаводящейся ракеты, которая, попав в ваш боевой вертолет вынудила сделать аварийную посадку в тылу у врага. Вам и вашим воинам повезло, вы остались живы, но надо не забывать, где вы находитесь и что совсем скоро вас обнаружат, следовательно надо забрать оружие и остальную амуницию и отправляться на поиски выхода!

63
27397
Военные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша gГраната
Клавиша fДействие
Клавиша cИспользовать Аптечку
Игра Батальон Смерти: Последняя Миссия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Батальон Смерти: Последняя Миссия, оригинальное название - Death Squad The Last Mission. В эту игру сыграли 27397 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Укрыться, к сожалению, не получилось со всех сторон к вам уже приближаются враги, все они хотят только одного – уничтожить ваш взвод, поэтому давайте не будем задерживаться на одном месте и забрав все, что необходимо для сражения покинем место аварии вертолета. Хорошо что союзники успели отправить вам сигнал о поддержке, значит необходимо дождаться помощи, уничтожая вону за волной противника. стреляя во врага не забывайте о том, что вам следует бережно относится к запасам оружия, и если патроны в один момент закончатся, их взять будет негде, если не отправится к ликвидированным террористам и не забрать их оружие. Во время боя не забывайте следить не только за количеством патронов, но и за уровнем здоровья, вовремя используя аптечки.

  1. Главная