• Мои игры0
  • История0
Игра Воришка Боб 2

Игра Воришка Боб 2

Воришка Боб снова в деле, и в этот раз он постарается сделать все, чтобы заполучить как можно больше денег, которых бы хватило ему на безоблачную старость. Наш герой не привык работать, да и не верит он в то, что можно честно работая заработать много денег, поэтому он отправится в опасное путешествие по большому городу, где сможет проникать в самые различные здания и делать свои темные делишки. Заходите в каждый дом и проверяйте каждый шкаф, каждый стол, каждую полочку. Во всех домах и зданиях расставлены камеры видео наблюдения, это в свою очередь значит, что воришку могут заметить и на одну попытку у него станет меньше, а их всего четыре. Помимо камер видео наблюдения в некоторых домах может находиться робот-охранник, с которым придется вести себя очень аккуратно, то есть придется искать укромные темные места и прятаться, ну или сражаться при помощи палки.

2292
903356
Игры Воришка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiИдти
Клавиша spaceУдар
Клавиша xПрименить Устройство 1
Клавиша xПрименить Устройство 2
Клавиша cПрименить Устройство 3
Игра Воришка Боб 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воришка Боб 2, оригинальное название - Bob the Robber 2. В эту игру сыграли 903356 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2292 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2013
  • Разработчик: Meow Beast
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Управлять движениями нашего воришки мы будем при помощи курсорных клавиш, а все остальные действия выполняются при помощи пробела. Иногда на вашем пути будут встречаться кодовые замки, которые открываются, как вы поняли при помощи кода, который можно будет найти в одном из ящиков или комодов. Простые, навесные замки открыть можно - попав отмычкой в необходимую часть механизма замка.