• Мои игры0
  • История0
Игра Воришка Боб 4: Россия

Игра Воришка Боб 4: Россия

Боб претендует на звание самого знаменитого грабителя всего виртуального мирка. Он постоянно рыщет в поисках местечка, которое можно ограбить и получить еще больше денег. Не откажется он проникнуть в запертые подвалы богатых коллекционеров и выкрасть оттуда что-то особенно ценное. Поэтому сбились с ног все полицейские силы, в состоянии постоянного стресса пребывают местные богачи. Но сейчас им предстоит пережить еще больший ужас – ведь вы принимаете эстафету удачливого Боба и сами отправляетесь «на дело»!

2324
816758
Игры Воришка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downДействие
Игра Воришка Боб 4: Россия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воришка Боб 4: Россия, оригинальное название - Bob The Robber 4 Season 2 Russia. В эту игру сыграли 816758 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 2324 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

А теперь поговорим, что надо сделать, чтобы вы не провалили свое первое грабительское дело. Вы взяли очень дорогой и трудный заказ. Почему дорогой понятно – ставки высоки. А что в нем сложного? Место действия – Россия. Цель некая старинная матрешка, предмет гордости одного весьма состоятельного коллекционера. Он прячет ее в хорошо оборудованном тайнике. Вас ждет попытка проскользнуть мимо многочисленных охранников, камеры наблюдения и борьба с системой электронной безопасности. Найдите код ее отключения или на вас свалится толпа детективов. Времени практически нет. Забрали матрешку и быстренько к выходу, стараясь еще чего-нибудь украсть по пути. И о сейфе не забывайте!

  1. Главная