• Мои игры0
  • История0
Игра Воришка Боб 4: Сезон 3 Япония

Игра Воришка Боб 4: Сезон 3 Япония

Известный грабитель Боб (в своей знаменитой черной маске) оказывается на этот раз в Японии, и он, как всегда, мечтает осуществить идеальное ограбление. Он приоделся в черное кимоно и чувствует себя замечательно. Япония – богатая страна, и в ней есть, что воровать. В игре присутствуют разные здания, куда Боб хочет проникнуть и ограбить. Все они имеют сигнализацию, а некоторые даже охранников в виде солдат, ниндзя или перевязанных бинтами мумий. В левом верхнем углу таймер отсчитывает время, и здесь же висит сумма награбленных вами денег. Не подведите Боба в его преступных начинаниях!

2471
668634
Игры Воришка Боб
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downДействие
Игра Воришка Боб 4: Сезон 3 Япония

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воришка Боб 4: Сезон 3 Япония, оригинальное название - Bob The Robber 4 Season 3: Japan. В эту игру сыграли 668634 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2471 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра разделена на множестве помещений, во все из которых нужно попасть Бобу в ходе его пребывания в Японии, а в правом нижнем углу его ждет сейф, набитый деньгами, на котором сходятся 4 большие стрелки.
Начиная с первого помещения, выходящего на улицу и оформленного в типичном японском стиле, хитрецу Бобу в черной маске и зеленой шапке нужно пройти через все комнаты и добраться до заветного сейфа. Управления выполняется кнопками-стрелками, а какое-либо из действий выполняется стрелкой вниз.
В одном помещении ходит солдат в черном с автоматом, в другом – мумия в бинтах, а также ученый и не только. Кроме того, помещения имеют сигнализацию в виде видеокамер, лазерных лучей, прожекторов и так далее.
Находите нужные рычаги и ключи, отключайте охранную систему и добирайтесь до сейфа!

  1. Главная