• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечная Война 2

Игра Бесконечная Война 2

Совсем недавно мы стали свидетелями выхода в свет первой части игрушки о войне, с видом сверху, массой врагов, и несколькими миссиями. Многие геймеры наверняка еще не справились со всеми задачами первой части, как в свет выходит вторая часть - Бесконечная Война 2, в которой нам снова необходимо браться за оружие и отправляться на поле боя. В данной части вы также сможете выбрать одну из многочисленных задач и попытаться с ней справиться. Мы не будем говорить о всех заданиях в игре, вы и сами позже сможете выбрать наиболее подходящее для вас, остановимся лишь на первом. Ваш герой – солдат отряда специального назначения, которому было поручено освободить захваченных пленников с одной из вражеских баз, при чем довольно хорошо охраняемых баз. Для выполнения этого задания у него есть достаточно оружия и неплохая броня. Но, как и в первой части игры вас могут убить, если вы пойдете напролом, то это лишь приведет к гибели заложников.

39
39264
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceАльтернативная Атака
Клавиша qОтдать Приказ
Клавиша gБросить Оружие
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра Бесконечная Война 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечная Война 2, оригинальное название - Endless War 2. В эту игру сыграли 39264 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обратите внимание на уже привычную для нас левую часть экрана, там расположены миссии и инструкции, осталось выбрать подходящую для вас и можно приступать. Кстати, здесь же вы можете ознакомится с управлением, и если сперва может показаться, что оно громоздкое и не удобное, то это лишь первое впечатление.

  1. Главная