• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечная Война 3

Игра Бесконечная Война 3

Хотите вы того или нет, но вы стали свидетелями Бесконечной Войны 3 которая уже в полном разгаре, вам остается лишь приложить все силы для того, чтобы она быстрее закончилась и как можно безболезненнее для ваших союзников. В этот раз мы станем свидетелями нескольких сражений, а если будет желание, то примем в них участие. Что же нас ожидает в этот раз? Это военные действия в Ираке, снова Вторая мировая война и самые известные моменты сражения между японцами и американцами. Кстати, разработчики создали сюжет для последней мировой войны, которая мы надеемся все-таки не состоится. Между прочим, в последней войне участие примут не только люди, но и странные существа, может это роботы, а может созданные искусственно солдаты. В принципе это не столь важно, главное, чтобы во всех сражениях вы остались победителем, и ваш солдат вернулся живой домой.

62
54987
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезаряка
Клавиша qОтдать Приказ
Клавиша gБросить Оружие
Клавиша spaceАльтернативная Атака
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра Бесконечная Война 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечная Война 3, оригинальное название - Endless war 3. В эту игру сыграли 54987 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не зависимо от того какой вариант игры вы выберите советуем внимательно рассмотреть расположение солдат врага и лишь только после этого вступать в сражение. Ах да, старайтесь во время выполнения различных маневров не попадать под пули не только врагов, но и союзников, иначе вы погибните. На каждом уровне ваш ждут определенные особенности боя и вооружения, это следует учесть во время наступательной операции, и если автомат может выпустить очередь, то ружье приходиться перезаряжать после каждого выстрела, не забывайте о этом.

  1. Главная