• Мои игры0
  • История0
Игра Клон Армия

Игра Клон Армия

Прошло много лет после двух мировых войн и, казалось бы, люди должны были научится жить в мире и ценить свою и чужие жизни. Но, к сожалению, этого не произошло, и если раньше люди сражались при помощи камней, мечей, огнестрельного оружия и ядерного в последней мировой войне, то сейчас на войну отправляют искусственно созданных солдат, то есть клонов. Для клонирования используют ДНК лучших солдат, а еще для воинов будущего создали специальные защитные комбинезоны, нанести через которые повреждения практически невозможно. Управляют такими отрядами, то есть Клон Армией лучшие стратеги и тактики, и сейчас вам необходимо присоединится к одному из таких стратегов и попробовать выполнить ряд заданий. Это может быть миссия по освобождению своей территории от вражеских сил, или же наоборот захват новых земель у противника, а может просто разведывательная миссия.

79
63830
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Клон Армия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клон Армия, оригинальное название - Elite Forces Clones. В эту игру сыграли 63830 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите одну из доступных миссий и можете начинать выполнять поставленную задачу. В вашей военной части находится определенное количество солдат, кстати на карте она обозначена зеленым цветом. Остальные здания и сооружения, которые принадлежат врагу помечены красным, теперь возьмите мышку и кликните по своим солдатам указав им вражеский объект, все остальное они сделают сами. При постановке задачи клонам учитывайте количество врагов, чтобы ваших солдат было не меньше, чем воинов врага.