• Мои игры0
  • История0
Игра Преследование на Вертолете

Игра Преследование на Вертолете

Сразитесь в воздушном бою с неприятелями. В Вашем распоряжении вертолет с боеприпасами. Ваша задача сбить летательные аппараты соперника. Освойте управление вертолетом. Выполняйте фигуры высшего пилотажа и уничтожайте цели в воздухе. Не забывайте уворачиваться от летящих в Вас ракет, а также контролируйте высоту полета.

114
30900
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmСтрелять
Игра Преследование на Вертолете

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Преследование на Вертолете, оригинальное название - Helicopter Chase Pro. В эту игру сыграли 30900 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Разработчик: G55
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре реализована система управления близкая к реальной системе воздушного транспорта. Контролировать направление полета придется при помощи мышки, передвигая ее из стороны в сторону. Также при нажатии левой кнопки Вы сможете атаковать противника ракетами. Их несколько типов в игре. Открываться они будут по мере прохождения уровней. Точно также обстоят дела и с вертолетами. Чем дальше Вы будете проходить, тем более крутой будет вертолет. Контролировать высоту полета можно при помощи триггера в левой нижней части экрана. Следите за уровнем горизонта. Не приближайтесь сильно к земле, иначе рискуете столкнуться с ней. Есть несколько видов камеры. Переключение осуществляется кнопкой мышки при наведении курсора на значок камеры. Есть режим прицела и обзор вертолета с разных сторон. Можно взглянуть и назад.

  1. Главная