• Мои игры0
  • История0
Игра Пушечный Бой 2

Игра Пушечный Бой 2

Прошло немного времени после событий первой части, главная задача которой являлось способность выживать среди таких же бойцов, как и ваш герой. Однако разработчики приложения решили не останавливаться на достигнутом и исправив ошибки и доработав некоторые моменты выпускают продолжение захватывающей игры, которое так и называется - Пушечный Бой 2. Только основная задача не поменялась, вы так же сражаетесь за жизнь с игроками со всего мира в режиме мультиплеера, при чем все сражения настолько веселые, что порой кажется, что игра не военную тему. По сюжету игры ваш воин десантируется из вертолета вооруженный лишь автоматом, и судя по звукам выстрелов можно сказать что все игроки вооружены автоматами. Этого оружия в принципе достаточно, но сражаясь можно обнаружить и другие виды вооружения. В любом случае не забывайте о том, что игра командная, и каким бы оружием вы не обладали необходимо думать и об остальных членах своего отряда.

76
48250
Игры Войнушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Пушечный Бой 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пушечный Бой 2, оригинальное название - GUN BATTLE 2. В эту игру сыграли 48250 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый бой достаточно быстрый, что не позволит вам заскучать и в случае чего повторить сражение с другими игроками. Кстати вы можете не только бегать и стрелять, но и заняться улучшением уровня подготовки воина и улучшением оружия, вот только для этого необходимо одержать несколько побед, при чем подряд.