• Мои игры0
  • История0
Игра Заброшенный Храм Солнца

Игра Заброшенный Храм Солнца

Храбрый охотник за сокровищами уже давно собирался отправится в путешествие к заброшенным постройкам посреди джунглей Амазонки, но все никак не мог раздобыть хоть какую-то информацию о расположении покинутых древних городов. И вот однажды, просиживая не первый час в библиотеке, он обнаружил старинные папирусы с информацией о местоположении того города, который он так давно искал. Радости его не было границ, и сделав себе копию парень отправился в путешествие. По дороге к древнему городу он встретил племя дикарей, вождь которых попытался отговорить путешественника, от затеи найти город, но причину из-за которой его отговаривали, ему так никто и не сказал. Лишь спустя время и отойдя от деревни на приличное расстояние он понял, о чем говорил старик. Дело в том, что на пути к городу стол Заброшенный Храм Солнца, в котором обитало нечто ужасное и никто из предшественников путешественника еще не вернулся назад. Но это все сказки подумал исследователь и отправился в храм. Уже возле дверей храма он обнаружил останки людей и при чем неплохо вооруженных. Он забрал оружие и зашел внутрь. Что было дальше? Ответ предстоит узнать вам, но только не бросайте оружие, кто знает, что вас может ожидать внутри.

61
35390
Игры Войнушки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша fДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша xЛечь
Игра Заброшенный Храм Солнца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заброшенный Храм Солнца, оригинальное название - Old Sun Temple. В эту игру сыграли 35390 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый патрон, каждый пистолет и найденный нож помогут вам выжить, просто будьте внимательны и стреляйте во все, что увидите. А увидеть в храме можно ужасных монстров, но мы не будем говорить, чтобы бы не развернулись назад.

  1. Главная