• Мои игры0
  • История0
Игра Стик Вар 2

Игра Стик Вар 2

Еще никогда Стикмену не приходилось участвовать в средневековых войнах и если бы не последние события, участником которых он стал не случайно, а целенаправленно, то так бы продолжал искать острые ощущения в самых горячих точках планеты. Однако в назначенное другом ученым время Стикмен не явился, без него его новые знакомые падут и это главное, из-за чего он решил остаться. После первого масштабного сражения враги бежали, оставив свою статую, которую тотчас же было решено расплавить. Казалось, теперь они навсегда забудут дорогу сюда, и можно не опасаться за жизни простых граждан. Вот только кровавый урок ничему не научил солдат врага, и они снова возглавляемые злым предводителем собираются напасть на королевство и уничтожить большую статую героя. А мы им в этом помешаем, и пусть новое сражение - Стик Вар 2 не пугает вас, вы уже прошли закалку битвой и кровью, поэтому в этот раз все будет так как нужно.

125
61731
Игры Войнушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стик Вар 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стик Вар 2, оригинальное название - Stick War 2. В эту игру сыграли 61731 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед битвой стоит подумать о тактике и стратегии и точно так же, как в прошлый раз - сперва начните добывать ресурсы, при помощи которых можно будет начать плавить оружие. Как только оружия будет достаточно высылайте первых бойцов, но не забывайте о том, что нужно думать о защите своих людей, остающихся в тылу.