• Мои игры0
  • История0
Игра Бумажная Война

Игра Бумажная Война

Бумажная Война — это творение очень веселого разработчика, ну кто мог такое придумать, взять лист самой обычной бумаги и нарисовать на нем военную технику – самолеты, вертолеты, танки, гаубицы, пехоту, ракеты и остальную военную технику. Но это еще не все, техника на поле боя движется и даже стреляет, что означает вам придется сражаться за первенство. А теперь добавьте сюда онлайн режим, то есть случайно подобранного игрока с просторов всемирной паутины и получите новый забавный боевичок.

181
61326
Игры Войнушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бумажная Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумажная Война, оригинальное название - PAPER WAR. В эту игру сыграли 61326 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стать одним из полководцев довольно просто, даже имя вашему генералу не нужно придумывать, за все придумала система, вам необходимо лишь стрелять и побеждать. Но перед тем, как начнутся военные действия следует побеспокоится о расположении своей техники на поле боя. Расставив технику и пехоту, вы можете начать бой, а если рядом с вами находится ваш друг вы можете сыграть с ним, предварительно выбрав режим игры для двоих. Кстати, в этом режиме можно потренироваться в стрельбе, хотя на самом деле вы только расставляете технику и отдаете приказ – открыть огонь. А вот куда полетят снаряды и ракеты, ответить сложно, ведь прицеливаться каждый из солдат будет самостоятельно, и с этим вы поделать ничего не сможете!

  1. Главная