• Мои игры0
  • История0
Игра Вспыш: Супер Поиск Предметов

Игра Вспыш: Супер Поиск Предметов

В небольшом городке команды спасателей всегда весело, но в данном городе, как и в остальных иногда случаются различные происшествия, поэтому созданная команда спасателей как раз кстати. Возглавляет данную команду смелый Вспыш и его верные помощники машинки всегда спешат на помощь всем, кто нуждается в помощи. Но даже герои игры Вспыш: Супер Поиск Предметов нуждаются в отдыхе, ведь они тоже еще дети, пусть и спасатели, и конечно хотят играть и веселиться. Такое время наступает, когда спасатели отдыхают и в городе ничего плохого не происходит. Сегодня как раз такой день, и машинки могут немного поиграть в свою любимую игру, кстати, машинки приглашают и вас в игру, поэтому включите всю сообразительность и находчивость и помогите найти все скрытые предметы. Кроме машинок в игре приглашены самые известные герои популярных мультфильмов. Здесь вы встретитесь с героями мультфильма «Щенячий патруль», модной стилисткой Санни, ребятами из «Умизуми».

180
133740
Игры Вспыш и Чудо Машинки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вспыш: Супер Поиск Предметов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вспыш: Супер Поиск Предметов, оригинальное название - Nick Jr. Multi-Property Super Search. В эту игру сыграли 133740 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 180 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры выберите команду персонажей, которых вам нужно будет найти, для этого нажмите значок пиктограммы с одним из представителей популярных мультфильмов и приступайте к поискам. За успешные поиски вы можете заработать звездочки, и если поиск всех героев будет безошибочным, вы сможете заработать три звезды.

  1. Главная