• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Дома Тайн

Игра Побег Из Дома Тайн

Вы оказываетесь совершенно одни в незнакомом и очень таинственном месте, этот дом выполнен в старомодном стиле, поэтому возникает ощущение, что попали в прошлое. Но нет времени бесцельного слоняться по помещениям и любоваться убранством дома, нужно исследовать локации, пытаясь целенаправленно отыскать различные зацепки. Необходимо узнать, как отсюда выбраться, и любая наводка может стать ключом к двери, ведущей к выходу. Обращайте внимание на мельчайшие детали, так как они обязательно подведут к разгадке той или иной головоломки. Чем быстрее восстановите картину происходящего, тем больше шансов поскорее уйти из здания. Приветствуется знание английского языка, хотя бы на начальном уровне.

56
43672
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Дома Тайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Дома Тайн, оригинальное название - House Of Mysteries Escape Game. В эту игру сыграли 43672 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Повсюду игрока поджидают головоломки, которые могут находиться в любой области помещения. Есть возможность заметить загадку, как на полу, так и где-нибудь на стене. Придется постоянно решать ребусы, примеры и уравнения, поэтому следует поднапрячься, чтобы вычислить требуемое число. Задания тесно взаимосвязаны, так что не удастся пропустить какую-либо из загадок.