• Мои игры0
  • История0
Игра Найти Выход Из Старой Тюрьмы

Игра Найти Выход Из Старой Тюрьмы

Вас заточили в темницу, причем совершенно не помните при каких обстоятельствах печальное событие произошло! Нет времени выяснять, кто и зачем совершил подобное злодеяниев отношении вас, следует немедленно искать лазейки, способные подвести к выходу из тюрьмы. Если не хотите долгие годы провести взаперти, скорее отправляйтесь на поиски подсказок, указывающих на возможное решение той или иной задачи. Здания, предлагаемые игрой, взаимосвязаны, поэтому нужно понять связи между ними, после чего объединить звенья одной цепочки. С каждой правильно разгаданной тайной приближаетесь к заветной цели – к ключу, открывающему замок от темницы.

147
78163
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найти Выход Из Старой Тюрьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найти Выход Из Старой Тюрьмы, оригинальное название - Old Prison Escape. В эту игру сыграли 78163 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Исследуйте локации, по которым будете перемещаться. Обращайте внимание на детали даже самые мельчайшие, ведь сущий пустяк способен навести на путь истинный. По дороге попадется большое количество загадок, в том числе уравнения, задачи, головоломки наподобие сбора разделенных деталей загаданного изображения в цельную картинку. Поскольку секретики взаимосвязаны между собой, то после решения одного задания, пытайтесь полученный ответ сопоставить со следующими ребусами.

  1. Главная