• Мои игры0
  • История0
Игра Найти Выход Из Обычного Дома

Игра Найти Выход Из Обычного Дома

Сейчас вы находитесь не в каком-нибудь заброшенном старинном доме, а в самых роскошных апартаментах, где каждый хотел бы побывать. Но вас ничуть не вдохновляет окружающее убранство, ну, разве что совсем немножко. Тем не менее необходимо выбираться отсюда, нельзя же долго оставаться в чужой квартире? Что подумают хозяева, когда войдут сюда? Цель – исследовать окружающую обстановку, обращая внимание на мельчайшие детали. Почти каждая из загадок связана между собой, иными словами при решении одной задачи можно отыскать ответ к другой. Старайтесь запоминать полученный результат, который несомненно пригодится.

38
25244
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найти Выход Из Обычного Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найти Выход Из Обычного Дома, оригинальное название - Traditional House Escape. В эту игру сыграли 25244 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Осматривайтесь по сторонам – пример, секретный вопрос, ребус и подобное может размещаться на любой поверхности, в том числе стене, потолке или даже на каком-нибудь объекте наподобие кровати. Опирайтесь на логическое мышление, которое поможет сопоставить отдельные фрагменты друг с другом. Запомните ответ, полученный в результате отгадки того или иного задания, так как он пригодится в прохождении последующей задачи.

  1. Главная