• Мои игры0
  • История0
Игра Найти Выход Из Секретной Базы

Игра Найти Выход Из Секретной Базы

Секретная база, о которой никто не знал, кроме вас и нескольких людей. Если остальным удалось вовремя выйти из научного центра, то этого не смогли сделать вы. Теперь необходимо приложить усилия во избежание неприятных ситуаций, способных возникнуть при длительном нахождении в помещении. Нельзя медлить ни минуты, скорее продвигайтесь вперед по локациям. Осматривайтесь вокруг, старайтесь обнаружить какие-нибудь детали. Любой даже мельчайший фрагмент приведет к разгадке целой цепочки тайн, в результате чего выберитесь из западни. Сосредоточьтесь, ведь только холодный разум поможет справиться с логическими задачками.

33
17458
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найти Выход Из Секретной Базы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найти Выход Из Секретной Базы, оригинальное название - Secret Base. В эту игру сыграли 17458 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Придется внимательно исследовать окружающую обстановку секретной базы. Мельчайшие детали расположены на настенных, напольных, потолочных поверхностях, остается лишь заметить их среди остальных объектов. Щелкайте по предметам, которые кажутся вам отличающимися от других. Если правильно кликните на нужный элемент, то тут же отобразится загадка, математический пример и подобное. Разрешается пытаться угадать ответ к определенному заданию, но все же желательно положиться на смекалку.

  1. Главная