• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Спальни Мечты

Игра Побег Из Спальни Мечты

Вы попали в просторную квартиру, чей дизайн, кажется, сотворил настоящий гений. Убранство настолько шикарно, что любой другой человек, зашедший сюда, остался бы здесь жить. Но вы хоть и удивились окружающей роскоши, знаете, что она принадлежит кому-то, и, если владельцы увидят напрошенного гостя, то потребуют объяснений. Зачем лишние проблемы? Пора из квартиры, какой бы она удивительной не была, уходить. Единственный шанс выбраться из помещения это поочередно отгадывать загадки, размещенные на различных объектах и зонах. Скорее решайте задачки, которых предвидится большое количество! Нельзя долго оставаться на месте, так как вот-вот могут вернуться хозяева.

39
26552
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Спальни Мечты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Спальни Мечты, оригинальное название - Dream Bedroom. В эту игру сыграли 26552 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Осмотрите каждую из локаций, пощелкайте по разнообразным объектам для вызова загадки, ребуса и подобного. Придется хорошенько поразмыслить над тем или иным заданием, ведь порой некоторые из них заставят поломать голову. Кроме обычных загадок и головоломок, есть возможность собрать из множества частиц одно цельное изображение, что также позволит продвинуться дальше в выполнении общей цели.

  1. Главная