• Мои игры0
  • История0
Игра Найти Выход Из Мультяшного Замка

Игра Найти Выход Из Мультяшного Замка

Вы – рыцарь, который очутился в замке, откуда нужно немедленно выбираться, поскольку неизвестно, что может случиться, если задержаться еще на несколько минут. Действуйте быстро, осматривайте внимательно каждую деталь, расположенную на объектах и определенных участках. Если обнаружите подозрительный предмет, то щелкайте по нему для активации загадки. Приготовьтесь хорошенько пораскинуть мозгами, ведь не только легкий уровень сложности предстоит пройти, но и высокий. Подсказки отчетливо видны на поверхностях, нужно лишь правильно их расшифровать и использовать для решения конкретной загадки.

45
24087
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найти Выход Из Мультяшного Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найти Выход Из Мультяшного Замка, оригинальное название - Cartoon Castle Escape. В эту игру сыграли 24087 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Предстоит отгадать множество разнообразных ребусов, загадок и прочего. Необходимо обращать внимание на мельчайшие детали, способные навести на правильный ответ к конкретному вопросу. Когда обходите помещения, то кликайте на объекты, находящиеся внутри. Если верно щелкните на определенный предмет, то появится загадка, которую следует решить. В нижней части экрана отображается инвентарь, куда будут помещаться некоторые из найденных предметов, также указывается прогресс прохождения.

  1. Главная