• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Выхода Из Красной Комнаты

Игра Поиск Выхода Из Красной Комнаты

Вы хорошенько отдохнули в отеле в одной из его комнат, чей дизайн выполнен в красных тонах. Видимо, это ваш любимый цвет. Каким бы не был чудесным отдых, нужно все-таки возвращаться домой. Ваше путешествие в качестве туриста закончено, так что нет смысла задерживаться надолго в гостиничном номере. Хотя возникла неприятная ситуация, выбраться нельзя из помещения, поскольку нет ключа. Чтобы его заполучить, следует отгадывать загадки, которые будут попадаться на глаза. Они могут быть размещены, как на стенах, так и на различных объектах. Приготовьтесь пройти все задания, некоторые из них окажутся сложноватыми.

34
21919
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Выхода Из Красной Комнаты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Выхода Из Красной Комнаты, оригинальное название - Red Room Escape. В эту игру сыграли 21919 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В нижней части экрана находится панель, куда можно положить главный предмет – свернутый пергамент. Также в этой области отображается информация, касающаяся прогресса прохождения. Осматривайте области, щелкайте на объекты, которые находятся в помещении. Если кликните на нужный предмет, то отобразится мини-задание. Когда отгадаете все загадки, предлагаемые игрой, тогда появится ключ, необходимый для открытия входной двери.

  1. Главная