• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Хирургии

Игра Побег Из Хирургии

Молодой парень спешил к своей девушке на свидание и ему казалось, что он самый счастливый, так как он долго добивался её внимания и вот наконец она дала согласие с ним встретится. Время уже поджимало, и он решил ускориться как вдруг перед ним остановилась машина и водитель попросил о срочной помощи. Отказать парень не мог, несмотря на то что уже опаздывал. Он повернулся на секунду спиной к просящему о помощи и в этот момент получил сильный удар по голове. Он сразу потерял сознание. Спустя некоторое время наш герой очнулся и увидел прямо перед собой большую медицинскую лампу. Нужно попробовать пошевелится, вот только руки его не слушались. Неужели он не чувствует рук, и лишь со временем он понял, что они привязаны к кушетке, на которой он лежал готовый к операции. Что же делать нужно срочно освободится и попробовать выбраться, а если он не успеет совершить Побег Из Хирургии, то неизвестно чем все это закончится. Ваша задача решить ряд головоломок и спасти парня, никто не ведь не знает, что будет дальше, может его разрежут на органы, а может это скорая его привезла после сильного удара.

90
41714
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Хирургии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Хирургии, оригинальное название - Surgery Room. В эту игру сыграли 41714 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Успех в игре зависит только от вашей внимательности и сообразительности, но для этого нужно внимательно все изучить, и каждый предмет может пригодится. Даже самая маленький скальпель, и тот может быть ключом к освобождению.