• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Дома В Викторианском Стиле

Игра Побег Из Дома В Викторианском Стиле

Мы просто уверены в том, что наши новые игры из категории квестов – головоломок пришлись многим игрокам по вкусу, и каждый из них провел немало времени решая поставленные задачи в виде головоломок. Однако это еще не все и сейчас мы снова вас порадуем новенькой игрой-головоломкой - Побег Из Дома В Викторианском Стиле. Само название игры говорит о главной задаче, которую придется вам решить с одним из ученых, занимающихся изучением различных построек того времени. Он попал в этот дом совершенно случайно и границ его радости не было конца, еще бы, ни один из живущих ученых в этом доме не успел побывать, а он будет первым. Вот только зайдя в дом, он не смог найти выход. Этот момент нисколько его не огорчил, кушать он не хочет, ему ничего не угрожает, да и не мешает никто спокойному процессу изучения. Сделав беглый осмотр, ученый решил все-таки заняться поисками выхода, но все было тщетно. И даже его научная степень, и уровень образования не помог найти выход из сложившейся ситуации.

33
19804
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Дома В Викторианском Стиле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Дома В Викторианском Стиле, оригинальное название - Victorian House. В эту игру сыграли 19804 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Мы знаем, что, если вы дочитали до этого места, значит данная история вас заинтересовала, но подождите, все самое интересное ждет впереди. Главное быть внимательным и стараться не спешить. Да что мы вам рассказываем, вы и сами все знаете, - изучаем, запоминаем и соображаем, только так и никак иначе!

  1. Главная