• Мои игры0
  • История0
Игра Найти Выход Из Города Призрака 5

Игра Найти Выход Из Города Призрака 5

А вы знаете, что у нас на планете полно городов призраков? Но почему они такими становятся, давайте попробуем разобраться. Оказывается очень часто такие города появляются возле раскопок древних цивилизаций, а когда с раскопками заканчивают то и смысл жить в городе пропадает. А бывает город строят вокруг одного из значимых объектов, на котором работает основная масса населения, но в один прекрасный момент что-то может произойти и тогда люди покидают свои дома. Так произошло с небольшим городком, который с каждым годом становился в се больше и больше, люди переезжали в него из далека, и казалось, что нет конца радости жителей проживающих в нем. Однако так продолжаться вечно не могло и однажды произошло чрезвычайное происшествие. Власти приняли срочное решение об эвакуации и люди побросали все что наживалось долгими годами. Прошло многое лет после происшествия, и запрет на посещение города был снят, но никто не собирался возвращаться и кроме редких искателей приключений в город никто и никогда не заглядывал. Стоит ли говорить о том, что уже несколько человек пропали в городе, и никто не мог разобраться в чем же причина пропажи людей. Может вы вместе с юным исследователем попробуете Найти Выход Из Города Призрака 5.

87
51492
Игры Выход из Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найти Выход Из Города Призрака 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найти Выход Из Города Призрака 5, оригинальное название - Ghost Town Escape 5. В эту игру сыграли 51492 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как отправится на поиски выхода нужно найти что ни будь на показ друзьям, ведь никто не поверит в то, что вы там были и мало того, вам удалось выйти. Находки могут быть самые различные, представьте, что могли оставить люди в заброшенном городе. А если получится вы найдете сейф, пролежавший долгое время без хозяев, вдруг и в сейфе есть что ни будь интересное.

  1. Главная