• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Выхода Из Города Призрака 4

Игра Поиск Выхода Из Города Призрака 4

Недавно мы с вами стали свидетелями страшных и одновременно захватывающих приключений молодого сталкера, решившего посетить зону отчуждения и попробовать прихватить с собой какие-нибудь артефакты. В прошлый раз все получилось, но на этом приключение не закончилось и сейчас нам придется снова встретится с призраками давно брошенного города. Тайн и загадок в городе за время отсутствия не убавилось, что означает заняться будет чем, главное потом не забыть, что основное задание это Поиск Выхода Из Города Призрака 4. Но перед тем стоит все-таки попробовать найти несколько монет и любые другие предметы, интерес к которым проявляют различные музеи.

91
44379
Игры Выход из Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Выхода Из Города Призрака 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Выхода Из Города Призрака 4, оригинальное название - Ghost Town Escape 4. В эту игру сыграли 44379 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только вы окажитесь в одной из квартир заброшенного города вам стоит внимательно осмотреться и не покидать каждую комнату, пока все её тайны и загадки не будут раскрыты. Кроме тайн можно поискать монетки, кстати для полной коллекции необходимо найти 45 монет. Мы уже не говорим о остальных предметах. Все найденные предметы можно хранить в рюкзаке, содержимое которого отображается в правой части экрана, там же расположен счетчик монет. Многие из найденных вещей могут пригодится при разгадке тайн, главное проявить смекалку и терпение.

  1. Главная