• Мои игры0
  • История0
Игра Найти Выход Из Города Призрака 2

Игра Найти Выход Из Города Призрака 2

Первым домом на пути сталкера новичка оказался большой трехэтажный дом, быть может ранее это было студенческое общежитие, или обычный многоквартирный дом. В принципе это все неважно, главное успеть до наступления темноты изучить его весь и сразу вернутся к секретному лазу, проходящему прямо под бетонной стенной с колючей проволокой. Да, звучит это страшно и вряд ли найдутся смельчаки решившие перейти на ту сторону, сторону которую охраняют военные патрули. Наверно каждый из отважившихся на такое путешествие берут с собой карту местности с отмеченным на ней выходом от сюда, как в принципе и наш герой, вот только он забыл отметить место выхода и в конце путешествия он попытается Найти Выход Из Города Призрака 2.

82
42740
Игры Выход из Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найти Выход Из Города Призрака 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найти Выход Из Города Призрака 2, оригинальное название - Ghost Town Escape 2. В эту игру сыграли 42740 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Найти выход можно и скорее всего лаз под забором не единственное место, через которое можно покинуть жуткое место с призраками. Эта теория была подкреплена забытой запиской, но было в ней условие, выполнить которое пришлось бы любому, кто обладает терпением и может решать логические головоломки. Мы надеемся вы любите запутанные истории, и сейчас вы сможете либо помочь горе сталкеру, либо совсем запутать его в задачах и тайнах города, в котором уже никогда не будут жить люди.

  1. Главная