• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Выхода Из Заброшенного Завода

Игра Поиск Выхода Из Заброшенного Завода

С каждым годом научный прогресс все более и более развивается и то, что казалось фантастикой еще десять лет назад сегодня является явью. В этом нет ничего удивительного, но не все так положительно, ведь есть и минусы в этом. Например, большое количество работников может быть заменено роботами и искусственным интеллектом, как случилось на одном из самых больших предприятий. Его собирались сначала модернизировать, но проще построить новый чем исправить старый, и поэтому руководство завода принимает решение построить новый завод, а этот закрыть. Рабочих, к сожалению, сократили, а завод опломбировали для дальнейшего демонтажа. К закрытому предприятию сразу же возник интерес у искателей приключений, такое огромное здание однозначно может быть интересным, поэтому первым кто решился на такой отважный шаг оказался Том. С самого утра он отправился на закрытый завод. К обеду он настолько далеко забрался в глубь, что самостоятельно ему выход не найти, но молодого путешественника никто не оставит в одиночестве, и вместе с ним мы отправимся на Поиски Выхода Из Заброшенного Завода.

6
16936
Игры Выход из Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Выхода Из Заброшенного Завода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Выхода Из Заброшенного Завода, оригинальное название - Abandoned Factory. В эту игру сыграли 16936 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Найти выход можно лишь решив ряд головоломок, а для этого придется исследовать каждый уголок большого помещения. Советуем ничего не упускать из виду, вдруг придется вернуться и воспользоваться тем или иным предметом, все же с собой не унесешь!

  1. Главная