• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Выхода Из Коттеджа в Лесу

Игра Поиск Выхода Из Коттеджа в Лесу

Осень — это прекрасная пора года, когда уже не жарко и можно закутавшись в плед сесть в кресло качалку и немного подремать. Кстати именно осенью очень красиво в лесу, солнышко радует глаз своими теплыми лучами, а лес оделся в красные и оранжевые краски. А еще осенью в лесу можно собирать грибы, и сейчас мы сможем отправится с одним из грибников на «охоту». Прогулка получилась великолепной, грибов насобирал наш герой полное лукошко и теперь довольный собрался домой. Но чтобы еще немного погулять он выбрал путь домой по совсем иной тропе, на которой ему попался одинокий домик, практически такой как в сказке. Скажите ну как не зайти в такой домик и не отдохнуть немного? Так и сделал наш герой, вот только дом оказался зачарованным, грибник стал забывать обо всем и ему даже показалось что заснул. Но это так подействовали чары, и чтобы не остаться на совсем в заколдованном месте он начал Поиски Выхода Из Коттеджа в Лесу.

11
29787
Игры Выход из Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Выхода Из Коттеджа в Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Выхода Из Коттеджа в Лесу, оригинальное название - Forest Cottage. В эту игру сыграли 29787 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Действовать придется быстро, таймера конечно нет, но каждая минута приближает странника ко сну и, если вы сейчас же не начнете исследование окружения красивого с виду домика, но опасного внутри, путешествие за грибами может закончится печально. Настраивайте себя на решение головоломок, это главное, что поможет найти выход.

  1. Главная