• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание в Бункере

Игра Выживание в Бункере

Это последняя война людей и машин, и в игре «Выживание в бункере» у вас есть реальный шанс победить металлических терминаторов, которые уничтожили практически всё живое на Земле. Само собой, вы – последняя реальная надежда всего человечества на выживание, и выжить можно лишь, сражаясь в этом подземном бункере. Вас ожидает множество увлекательных битв с машинами. У врагов довольно серьезная техника: мощнейшие танки и вездеходки, и вам предстоит проявить максимум собственных способностей и талантов. Поспешите выстоять все 25 волн сопротивления и усовершенствоваться до 9 разных орудий!

28
28726
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживание в Бункере

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание в Бункере, оригинальное название - Survival in the Bunker. В эту игру сыграли 28726 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Важно в игре собирать различные аптечки и сердечки для того, чтобы продлять себе жизнь и улучшать здоровье. В самом низу экрана прописывается зеленая шкала Здоровья. В самом начале игре показывается ваша база и вся техника противника, которую он может выставить против вас. Управление в игре несложное, но его нужно хорошо освоить с самого начала.
Кнопка Пробел отвечает за паузу в магазине. Кнопка Escape сбрасывает установки. Менять оружие можно кнопками от 1 до 9. Стрельба ведется мышкой. Уничтожая технику противника, вы зарабатываете бонусы, на которые можно приобреть апгрейды для себя.
Не дайте механическим тварям стереть человечество с лица Земли!

  1. Главная