• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Зимой

Игра Выживание Зимой

Игра «Выживание зимой» является отличной психологической вещью. В ней одна цель – выжить! Именно от ваших действий, скорости реакции и сообразительности зависит результат игры. Всё дело в том, что сегодня утром мир стал совсем отличным от того, каким он был еще даже вчера вечером. Все резко стало холодным, темным и неприветливым. Вы инстинктивно ощущаете, что в темноте (буквально рядом с вами) прячется что-то нехорошее, и с этим «нехорошим» вам придется иметь дело!

341
55976
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zДействие
Клавиша xОтмена
Игра Выживание Зимой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Зимой, оригинальное название - Cold Grip. В эту игру сыграли 55976 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 341 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам предстоит пережить холодное время года, а для этого нужно будет делать запасы провианта, добывать воду и даже отдыхать время от времени. Придется сложно, но для того, чтобы пережить весь этот леденящий душу апокалипсис, придется выяснить, что же произошло с Землей.
Передвижение выполняется при помощи клавиш-стрелок. Кнопка Х отменяет действие и переключает между инвентарем. Кнопка Z подтверждает любое действие и выполняет, тем самым, его. Выжить зимой довольно сложно, особенно если тебя окружают непонятные мерзкие твари, но это вполне реально!
Поспешите закончить зиму на нашей планете, чтобы всем снова стало тепло, и чтобы ни у кого не возникало лишних вопросов.
Выжить зимой несложно! Нужно только проявить каплю силы воли!

  1. Главная