• Мои игры0
  • История0
Игра Умереть В Одиночестве

Игра Умереть В Одиночестве

В игре «Умереть в одиночестве» перевоплощаетесь в маленького черного человечка, противостоящего злу в образе странных и жутких монстров. В битве можно положиться только на оружие, находящееся в руках. Стреляйте на поражение, уничтожьте чудищ, норовящих убить вас при помощи стрельбы множественными снарядами.
Порой сложно уклониться от залпа врага, но не теряйте веры на преодоление испытания. Не сдавайтесь, а продолжайте маневрировать между летящими в вас снарядами и не останавливайте стрельбу по монстру.
Выживите любой ценой, победив всех чудовищ и став настоящим героем.

21
11864
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Умереть В Одиночестве

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Умереть В Одиночестве, оригинальное название - Die Alone. В эту игру сыграли 11864 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре присутствуют разные виды монстров, которые по очереди выступают на арене против вас. Каждый из них обладает уникальными способами обстрела цели, поэтому придется постоянно подстраиваться под ситуацию.
Главное изловчаться настолько насколько это возможно, так как снарядов лететь будет много, а уворачиваться от них придется очень быстро.
Имеется 3 жизни, от общего количества отнимается очко, если заденет снаряд.
При расстреле монстра из него будут выпадать зеленые шарики, усиливающие ваши снаряды, чей индикатор находится слева вверху.
Количество здоровья монстра отображается слева сбоку.

  1. Главная