• Мои игры0
  • История0
Игра Камера Смерти: Яйца

Игра Камера Смерти: Яйца

Коварный Егги взял вас в плен. Это безумный персонаж, который жаждет проводить пугающие эксперименты со своими жертвами. Но вы явно не из тех, кто будет ждать, пока смерть настигнет вас. Бросьте вызов Егги и пройдите до конца его испытания, чтобы не только оказаться на свободе, но также положить конец его злым деяниям! Приготовьтесь, что каждое испытание будет весьма трудным, но при выстраивании правильной тактики нет ничего сложного.

41
29101
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Камера Смерти: Яйца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Камера Смерти: Яйца, оригинальное название - Eggy's Death Chamber. В эту игру сыграли 29101 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс в Камера Смерти: Яйца предлагает режим выживания, когда испытание завершится только после смерти героя. С нескольких сторон на вас будут сыпаться яйца, которые способны моментально убить персонажа. Но у вас есть пистолет, который может уничтожить яйцо после двух выстрелов. За это вы сможете получить монетки, которые лягут в основу будущих апгрейдов. Постепенно уровень сложности будет нарастать, поэтому если вы уже смогли определить относительно безопасное место от яиц, то придется учитывать новые реалии. Лучше всего выбрать место, где одни яйца априори не смогут достать вас, а других можно уничтожить меткими выстрелами. Благодаря апгрейдам вы сможете получить неплохие преференции, чтобы продержаться как можно дольше. Но не спешите улучшать случайные параметры, ведь от этого зависит то, сколько раундов безумных экспериментов от Егги вы сможете выстоять!

  1. Главная