• Мои игры0
  • История0
Игра Решение 3

Игра Решение 3

Неизвестный вирус быстро распространился по нашим городам. Теперь вместо обычных граждан мы видим толпы обезумивших зомби, которые только и хотят, чтобы полакомиться оставшимися выжившими. Главный герой оказался в числе тех, кто дает отпор бродячим монстрам и кажется, что он знает, когда закончится этот кошмар. Но для начала он должен пройти обучающий курс, чтобы в нужный момент его огневая мощь достигла своего апогея! Присоединяйтесь к отряду опытных вояк, которым предстоит охранять обычных жителей от зомбаков.

21
18801
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Решение 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Решение 3, оригинальное название - Decision 3. В эту игру сыграли 18801 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Грядущие испытания отличаются друг от друга уровнем сложности. Выбирая самый высокий уровень, будьте готовы к тому, что здесь действительно придется попотеть, дабы выбить себе победу. В противном случае, игровой процесс покажется вам слишком неинтересным и даже несправедливым. Как только обучающий курс будет завершен, вы получите первые задания, которые будут заключаться в поиске выживших и спасении их от цепких лап мертвецов. Игровой процесс в Решение 3 схож с ролевой игрой, поэтому здесь придется не только стрелять, но также побегать, чтобы выполнить квесты или специальные поручения руководства штаба сопротивления.