• Мои игры0
  • История0
Игра На Мели

Игра На Мели

Одни офисный сотрудник долго мечтал о кругосветном путешествии на своей небольшой яхте и вот долгожданный отпуск наступил. Теперь он смело может отправиться в такое долгожданное путешествие. Набрав с собой продовольствия и необходимых полезных вещей, он выплыл из порта. Все шло по плану, но однажды он получил сообщение от береговой охраны о приближающемся шторме. Приняв сообщение, парень решил что справиться, находясь в открытом океане, но он сильно ошибся и как итог потерпел кораблекрушение. Не переживайте, герой выжил, но потерял все, что у него было, даже небольшую аптечку, которую он носил всегда с собой. Пробыв в море двое суток, его выбросило на песок необитаемого острова. Так начинается история с печальным названием - На Мели, в которой вам необходимо помочь современному Робинзону Крузо выжить на необитаемом острове, где неизвестно что и кто может быть. Конечно, не стоит проявлять агрессию к окружающему миру, если он не проявляет ее. Например, скорее всего на острове могут быть дикие племена, с которыми можно познакомиться и быть может они помогут выжить.

567
134696
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zСобрать
Клавиша qКвест Меню
Клавиша xМеню
Клавиша iИнвентарь
Игра На Мели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - На Мели, оригинальное название - Aground. В эту игру сыграли 134696 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 567 человек(а).

  • Разработчик: Fancy Fish Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра достаточно увлекательная и чтобы выполнить все задания необходимо быть готовым к выполнению различных, захватывающих квестов. И быть может, ваш герой решит остаться навсегда на этом острове.