• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание в Городе Зомби

Игра Выживание в Городе Зомби

Зомби настолько обнаглели, что захватили весь город, а следующим шагом они захватят всю страну и всю нашу планету. Из людей в живых осталась совсем небольшая кучка еще тех, кто пытается и реально выживает. Все усложняется еще и тем, что вам приходится сражаться с вурдалаками ночью. Фактически вы сначала едете на автомобиле навстречу городу, наводненному зомбяками, а после бежите туда пешком. Будьте готовы к тому, что вам придется много и упорно сражаться.

63
53183
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша downСмена Оружия
Клавиша rПерезаряка
Игра Выживание в Городе Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание в Городе Зомби, оригинальное название - The Last Stand Union City. В эту игру сыграли 53183 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На определенном этапе в вашем автомобиле заканчивается топливо, вылазьте из него, оставляйте на обочине дороге и идите по направлению к городу. Там полно мертвяков, совсем недавно его захвативших, и ваша цель – убить всех уродов и вернуть город к жизни. Вам придется много двигаться, работать кулаками и часто менять оружие. Для передвижения жмите WASD. Бежит ваш герой за счет кнопки Shift. Перезаряжает оружие персонаж кнопкой R. Фонарик он включает кнопкой F, а действует – Е. Меняет оружие парень клавишей Q. Вы вполне можете сделать так, что ни один мертвяк больше не поднимет головы, и все они будут вас бояться. Вурдалаки должны бояться людей, и никак не наоборот! Игра «Выживание в городе зомби» напрягает нервы!

  1. Главная