• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание на Острове

Игра Выживание на Острове

В игре «Выживание на острове» вы оказываетесь на каком-то необитаемом куске земли в океане, и вам или суждено подать с него сигнал, чтобы вас забрали представители цивилизации, или суждено годами скитаться по нему в поисках помощи. Для того, чтобы убраться с проклятого острова, вам придется решать множественные задачи: открывать двери домика, успевать раскрывать все цветы на лужайке и переносить божью коровку куда надо, раскрыть цветки на рисунке и так далее.

508
187675
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживание на Острове

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание на Острове, оригинальное название - Survival Island. В эту игру сыграли 187675 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 508 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Одним словом, эта игра логическая, и она состоит в разрешение различных головоломок. Графика очень близка к детским мультикам, а потому игра будет интересна, прежде всего, детям. Движения выполняются кнопками WASD, а все действия по переноске предметов мышкой. В правой части экрана находится панель с нужными предметами, некоторые из которых вы находите в игре, а некоторые – присутствуют там сами. Для того, чтобы, например, из колонки полилась вода, нужно прокрутить по часовой стрелке 4 таймера на ней. И в этом состоит суть большинства заданий в игре! Игра не позволит покинуть остров слишком быстро. Здесь нужно конкретно пораскинуть мозгами для того, чтобы добиться хоть сколько-нибудь значимого результата. Поспешите покинуть проклятый остров!

  1. Главная