• Мои игры0
  • История0
Игра Химик Герой

Игра Химик Герой

Научные исследователи занимались повседневными делами – разрабатывали новую технологию создания веществ, которые могли бы стать полезными для людей. Ничто не указывало на плохие события в ближайшем будущем, как вдруг на лабораторию, где проводились опыты, напали пришельцы, прилетевшие непонятно откуда. Нет времени гадать о причинах появления непрошеных гостей в месте, куда и так посторонним допуска нет, а уж неопознанным субъектам тем более. Необходимо хвататься за оружие, позволяющее уничтожать инопланетян, толпами нападающих на ученых. Нужно не забывать подбирать компоненты, на время дающие защиту от вражеских атак.
Преодолевайте испытания, возникающие на уровне, тогда сможете выжить и не позволить чужеродным организмам взять верх над вами.

23
8575
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Химик Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Химик Герой, оригинальное название - Element Hero. В эту игру сыграли 8575 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед началом прохождения миссии выберите персонажа, за которого сыграете: парня или девушку.
Для спасения лаборатории потребуется отражать атаки со стороны инопланетных существ, устремляющихся на героя отовсюду.
Подбирайте с пола оружие, помогающее сразиться с чужаками. Бонусы в виде щитов спасают от сильного урона, наносимого врагами. Противников повстречаете разных, с одними справиться легко, а с другими – придется повозиться.