• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание В Камере Смерти

Игра Выживание В Камере Смерти

Выживание В Камере Смерти это настоящая пытка, подвергнутся которой может абсолютно любой попавший в нее мученик. Конечно, это может быть ошибкой, как в нашем случае и тогда придется что-то срочно предпринимать! Единственным верным решением являются поиски выхода, если в этой камере он есть, или хотя бы окончание пыток. Вот только не рассчитывайте спокойно ждать конца или искать выход, камера смерти потому и называется так, ведь во время процесса ожидания вас ждут огромные циркулярные пилы, лазерные лучи, стреляющие автоматические пушки и многое другое, а у вас нет ничего кроме ног и умения совершать прыжки, между прочим, двойные прыжки. А еще вы можете подобрать периодически появляющийся квадратик зеленого цвета, который добавит вам времени на прохождение каждого испытания. На заднем фоне вы можете заметить большое страшное лицо, радующееся каждой вашей неудачи, мы надеемся вы не дадите ему больше повода для улыбки.

20
24570
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша dПрыжок
Игра Выживание В Камере Смерти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание В Камере Смерти, оригинальное название - Death Chamber Survival. В эту игру сыграли 24570 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С самого старта приготовьтесь к испытаниям и проверке ваших возможностей. Первым что вам придется избежать будут зубья острой пилы. Следующим испытанием придется справится с автоматическим лазерным лучом пытающимся вас найти. На первом уровне можно использовать обычные прыжки, на следующих придется пользоваться двойными прыжками.

  1. Главная