• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Блочных Зомби

Игра Атака Блочных Зомби

Атака Блочных Зомби – это динамичная игрушка, где придется спасать себя и своих товарищей от разбушевавшихся зомбаков! Они стали невероятно быстрыми и проворными, поэтому единственная возможность выжить заключается в том, чтобы уносить от них ноги на машинах, попутно отстреливаясь. Проявите свою бесстрашность в борьбе с армией мертвецов и покажите на личном примере, насколько легко можно отправить на тот свет мертвеца повторно!

47
41096
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Атака Блочных Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Блочных Зомби, оригинальное название - Zombie Attack. В эту игру сыграли 41096 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрок начинает с одного оружия, которым предлагается стрелять по зомбакам. Вы будете ехать на одной из трех машин, но оружие есть только у вас. Таким образом, необходимо курировать сразу три направления, что вызовет некоторые сложности вначале. Рассчитывайте траекторию движения мертвецов и скорость попадания пуль. Как только первая волна зомби будет окончательно усмирена, вы сможете добраться до более мощного оружия, которых будет больше двух десятков. Что касается вашего маршрута, то он пролегает через 50 контрольных точек. Таким образом, еще будет возможность опробовать самые невероятные виды стрелкового вооружения и проверить свою меткость на практике!

  1. Главная