• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание В Лесу 3D

Игра Выживание В Лесу 3D

Неизвестно как, неизвестно зачем, и много остальных вопросов возникает в голове у нашего персонажа, который оказался сам на сам с дикой природой первозданного леса. Но нельзя долго думать над ответами на эти вопросы, скоро ночь, а значит придется подумать о том, что есть, где укрыться на ночь и вообще сейчас на кону ваша жизнь, а значит первое что возникает в голове это процесс Выживания В Лесу! Однако не время для паники, давайте лучше попробуем вспомнить все то, чему нас учили в школе, учили в книгах и фильмах, учили, одним словом, не пропасть в чужом для нас месте во всех смыслах!

632
217096
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eДействие
Клавиша rБросить Предмет
Клавиша escМеню
Игра Выживание В Лесу 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание В Лесу 3D, оригинальное название - SURVIVE IN THE FOREST. В эту игру сыграли 217096 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 632 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2019
  • Разработчик: oneru220, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Попробуйте походить и осмотреться, быть может можно обнаружить хоть какие-нибудь следы говорящие о том, что здесь проходил человек. Вот, например под несколькими деревьями находится нечто странное, очень напоминающие следы человека, и даже есть лежак, а то значит, что кто-то уже жил здесь, а значит надежда на шанс выжить все-таки есть! Первым делом необходимо обзавестись хоть каким-нибудь оружием, даже самодельный топор и тот будет как раз то, что нужно. При помощи этого инструмента можно попытаться что-нибудь построить, или отправиться на охоту, кстати на охоту отправляться, лучше не дожидаясь того момента, когда уровень голода или здоровья будет минимальным.

  1. Главная