• Мои игры0
  • История0
Игра Эй На Палубе

Игра Эй На Палубе

Плавание оказалась на славу удачным, океан был тихим как никогда, очень жаль, что остался последний день, но этот отпуск будет лучшим подумал счастливый путешественник. К сожалению, он не знал, что для него этот последний день окажется роковым, так как поздней ночью начался безумный шторм, во время которого корабль потерпел крушение. До самого утра море бушевало, а наш несчастный мореход плавал на досках среди обломков. Он спал и ему снилось что кто-то кричит - Эй На Палубе, но как только он очнулся то понял, что с ним произошло.

60
36161
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эй На Палубе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эй На Палубе, оригинальное название - Ahoy!. В эту игру сыграли 36161 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что же теперь делать? Наверно попытаться осмотреться, вдруг из плавающих мимо обломков можно будет что-нибудь соорудить, например, плот. Посмотрите внимательно – вот проплывает большая деревянная бочка, а вон поплыла надувная камера, а это что – неужели запас пресной воды в пластиковых бутылках. В общем вокруг масса всего полезного, жаль только дотянутся нельзя до всего вокруг. К чему же мы можем дотянутся? К тому, что попадет в радиус круга обведенного пунктирной линией. Плывя прямо старайтесь не подбирать различный хлам в виде бутылок и остальной ерунды, вам в первую очередь нужны доски и инструмент, при помощи них можно построить плот, пусть небольшой, но акулы вас уже не съедят!